ГК СКИФ вырвал победу у астраханского «Динамо»

Матч мужской гандбольной Суперлиги прошел 24 сентября в краснодарском дворце спорта «Олимп».

До 15-й минуты динамовцы все время были на шаг впереди, а затем оторвались на три мяча — 7:10. СКИФ смог к перерыву сократить отставание: за три секунды до сирены Никита Степанов уравнял команды в счете — 14:14.

В начале второго тайма «Динамо» снова оторвалось на три мяча — 15:18. Лишь на 44-й минуте краснодарцы вышли вперед — 22:21. После обмена голами СКИФу удалось забросить три мяча подряд и оторваться в счете — 25:22. А за 4,5 минуты до конца матча кубанцы заработали еще три очка — 29:25. Однако в конце встречи хозяева пропустили три мяча и не забили ни одного. Итог мачта — 29:28.

СКИФ одержал вторую подряд победу в чемпионате, сообщает пресс-служба краснодарского гандбольного клуба.