Молодежка ФК «Краснодар» обыграла сверстников из «Спартака»

Юные «быки» 17 ноября возглавили турнирную таблицу первенства.

Встреча 17-го тура молодежного первенства России по футболу прошла 17 ноября в Краснодаре.

Счет в матче открыли хозяева поля. На 30-й минуте гол забил Магомед-Шапи Сулейманов. Преимущество «быков» на 37-й минуте увеличил Александр Моргунов. Во втором тайме нападающий «Спартака» Данила Прошляков сделал счет 2:1. На 79-й минуте точным ударом в створ ворот отметился Иван Игнатьев. В итоге матч завершился со счетом 3:1.

ФК «Краснодар» вышел на первое место в турнирной таблице молодежного первенства, на одно очко опередив «Динамо», сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», основные составы команд сыграют 18 ноября на стадионе ФК «Краснодар». Матч пройдет при аншлаге.