ХК «Сочи» на выезде проиграл «Сибири» — 4:3

ХК «Сочи» 27 декабря провел предпоследнюю игру 2017 года.

В третьей игре выездной серии южане дважды вели в счете, но уступили сопернику,

Стартовый отрезок встречи команды провели ровно. В начале более активными были сочинцы — Сергей Шмелев забил гол на четвертой минуте. Соперник сравнял счет – 1:1 к концу первого периода.

В начале второго периода Кейси Уэллмэн снова вывел «леопардов» вперед, забив при численном преимуществе, но сибиряки сравняли счет.

В третьей двадцатиминутке сочинцы получили от хозяев третий гол, но через несколько минут восстановили равновесие благодаря голу Алексея Цветкова. Форвард новосибирцев Сергей Коньков оформил четвертую шайбу. «Леопарды» тоже смогли забить в четвертый раз, но гол не был засчитан после видеопросмотра.

Итог игры – 4:3, это вторая неудача подряд на этом выезде.

Последний матч года клуб проведет 29 декабря в Астане. Первая игра нового года состоится 4 января, когда в «Большой» приедет «Северсталь», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».