Автобусы и маршрутные такси Краснодара


Маршрут
1 Бальнеолечебница — железнодорожный вокзал
Ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Красная – ул. Пашковская – ул. Рашпилевская – ул. Мира.
Обратно: ул. Мира – ул. Октябрьская – ул. Длинная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Герцена.
2 Бальнеолечебница — ГМР
Ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Автолюбителей – ул. Гидростроителей – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: Ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Герцена.
* Троллейбусное депо №1 — железнодорожный вокзал
Ул. Дзержинского – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Мира.
Обратно: ул. Мира – ул. ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского.
* Экскурсионный маршрут (только по будним дням).
3 СК «Екатеринодарский» — автовокзал «Южный»
СК «Екатеринодарский» – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Колхозная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Красина – ул. Оранжерейная – ул. Индустриальная.
Обратно: ул. Индустриальная – ул. Станкостроительная – ул. Захарова – ул. Постовая – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Колхозная – ул. 40-летия Победы – ул. 1 Мая – ул. Черкасская – СК «Екатеринодарский».
4 МУП «Краснодарагромаркет» — СК «Екатеринодарский»
МУП «Краснодарагромаркет» – Ул. Красных Партизан – ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Гаврилова – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Колхозная – ул. 40-летия Победы – ул. 1 Мая – ул. Черкасская – СК «Екатеринодарский».
Обратно: СК «Екатеринодарский» – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Колхозная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Герцена – ул. Красных Партизан – МУП «Краснодарагромаркет».
5 Городок имени Жукова (МЦ «Красная Площадь») — автовокзал «Южный»
Ул. Кореновская – ул. Покрышкина – ул. Дзержинского – ул. Грибоедова – ул. Ярославская – ул. Гастелло – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Красная – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Красина – ул. Оранжерейная – ул. Индустриальная.
Обратно: ул. Индустриальная – ул. Красина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского – ул. Гастелло – ул. Ярославская – ул. Грибоедова – ул. Дзержинского – ул. Кореновская.
6 Городок имени Жукова (МЦ «Красная Площадь») — автовокзал «Южный»
Ул. Кореновская – ул. Покрышкина – ул. Дзержинского – ул. Грибоедова – ул. Ярославская – ул. Гастелло – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Красная – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Красина – ул. Оранжерейная – ул. Индустриальная.
Обратно: ул. Индустриальная – ул. Красина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского – ул. Гастелло – ул. Ярославская – ул. Грибоедова – ул. Дзержинского – ул. Кореновская.
7 Кинотеатр «Аврора» — Aэропорт
Ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – Ближний восточный обход – ул. Бершанской – ул. 1 Мая – ул. Крупской – ул. 1 Мая – ул. Фадеева.
Обратно: ул. Фадеева – ул. 1 мая – ул. Карасунская – ул. Дзержинского – ул. 1 Мая – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников.
8 1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — автовокзал «Южный»
Ул. Советская – ул. Красная – ул. Калинина – ул. Академика Лукьяненко – ул. Красных Партизан – ул. 2-я линия – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Красина – ул. Оранжерейная – ул. Индустриальная.
Обратно: ул. Индустриальная – ул. Красина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – ул. Академика Лукьяненко – ул. Калинина – ул. Красная – ул. Советская.
9 Стадион «Кубань» — железнодорожный вокзал
Ул. Володарского – ул. Кузнечная – ул. Корницкого – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира.
10 Драмтеатр — КМР, улица 1 Мая
Ул. Будённого – ул. Красноармейская – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Уральская – ул. Волжская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Уральская – ул. Симферопольская – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 30-й Иркутской дивизии – ул. Сормовская – ул. 1 Мая.
Обратно: ул. 1 Мая – ул. Сормовская – ул. 30-й Иркутской дивизии – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Симферопольская – ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Новороссийская – ул. Северная – ул. Седина – ул. Будённого.
11 Юбилейный микрорайон — СК «Екатеринодарский»
Пр. Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Северная – ул. Офицерская – ул. Колхозная – ул. 40-летия Победы – ул. 1 Мая – ул. Черкасская – СК «Екатеринодарский».
12 Улица Гаврилова — ГМР
Ул. Гаврилова – ул. Красная – ул. Северная – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Седина – ул. Пушкина – ул. Красноармейская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Коммунаров – ул. Гаврилова.
13 Бальнеолечебница — ГМР
Ул. Атарбекова – ул. Ковалёва – ул. Яна Полуяна – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Яна Полуяна – ул. Ковалёва – ул. Атарбекова.
14 Бальнеолечебница — КМР
Ул. Герцена – ул. Гагарина – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
15 МЦ «Красная Площадь» — аэропорт
Ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира – железнодорожный вокзал – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Фадеева.
Обратно: ул. Фадеева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Суворова – ул. Мира – железнодорожный вокзал – ул. Мира – ул. Красноармейская – ул. Будённого – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского.
16 ЦКР — городская психиатрическая больница
Ул. Калинина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Передовая – ул. Ипподромная – ул. Первомайская – ул. Российская – ул. Беговая.
Обратно: ул. Беговая – ул. Российская – ул. Первомайская – ул. Ипподромная – ул. Передовая – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Будённого – ул. Кирова – ул. Калинина.
17 МЦ «Красная площадь» — ТРК «Семь звёзд»
Ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Уральская.
Обратно: ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Новороссийская – ул. Волжская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского.
18 Драмтеатр — КМР, улица 1 Мая
Ул. Будённого – ул. Красноармейская/Седина – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
19* Улица Ковтюха — ГМР
Ул. Шевченко – ул. Новороссийская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Сормовская – ул. Монтажная – ул. Бородинская – ул. Горького – ул. Кирова – ул. Гоголя – ул. Фадеева – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Фадеева – ул. Гоголя – ул. Кирова – ул. Горького – ул. Бородинская – ул. Монтажная – ул. Сормовская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Новороссийская – ул. Шевченко – пер. Константиновский – ул. Ковтюха – ул. Шевченко.
* Маршрут работает только по будним дням.
20 Улица Толбухина — железнодорожный вокзал
Ул. Толбухина – ул. 4-я линия – ул. Виноградная – ул. Славянская – ул. Сочинская – ул. Темрюкская – ул. Азовская – ул. Красных Партизан – ул. Герцена – бальнеолечебница – ул. Герцена – ул. Красных Партизан – ул. Аэродромная – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира.
21 Улица Пригородная — ТРК «Сити-центр»
Ул. Пригородная – ул. Российская – ул. Солнечная – ул. Московская – ул. Зиповская – ул. Ростовское шоссе – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Пашковская – ул. Рашпилевская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – Суворова – ул. Захарова.
Обратно: ул. Захарова – ул. Постовая – ул. Коммунаров – ул. Пушкина – ул. Красноармейская – ул. Пашковская – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Ростовское шоссе – ул. Зиповская – ул. Московская – ул. Солнечная – ул. Российская – ул. Ягодина – ул. Ростовское шоссе – ул. Пригородная.
22 Улица Совхозная — улица Старокубанская
Ул. Совхозная – ул. Атарбекова – бальнеолечебница – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Айвазовского – ул. Бургасская – ул. Старокубанская.
23 Улица Вишняковой — Речной порт
Ул. Вишняковой – ул. Адыгейская набережная – ул. Вишняковой – Речной порт.
Обратно: Речной порт – ул.Вишняковой – ул. Адыгейская набережная – ул. Черноморская – ул. Кавказская – ул. Вишняковой.
24 Улица Славянская — улица Новая
Ул. Толбухина – ул. Темрюкская – ул. Азовская – ул. Красных Партизан – ул. 2-я линия – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Айвазовского – ул. Свободная – ул. Старокубанская – ул. Новая.
Обратно: ул. Новая – ул. Старокубанская – ул. Свободная – ул. Димитрова – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Седина – ул. Пушкина – ул. Красноармейская – ул. Мира – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – ул. Азовская – ул. Темрюкская – ул. Толбухина.
25 СК «Екатеринодарский» — КМР
СК «Екатеринодарский» – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Колхозная – ул. МОПР – ул. Садовая – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
26 Автовокзал «Южный» — КМР
Ул. Индустриальная – ул. Красина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
27 Кооперативный рынок — КМР
Ул. Красноармейская – ул. Чапаева – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
Обратно: ул. 1 Мая – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Седина – ул. Пушкина – ул. Красноармейская.
28 ЮМР — ГМР
Пр. Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Автолюбителей – ул. Гидростроителей.
Обратно: ул. Гидростроителей – ул. Автолюбителей – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Седина – ул. Пушкина – ул. Красноармейская – ул. Мира – ул. Октябрьская – ул. Длинная – ул. Красная – ул. Северная – ул. 2-я линия – ул. Алма-Атинская – ул. 70-летия Октября – пр. Чекистов.
29 ЦКР — ЖК «Немецкая деревня»
Ул. Калинина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Аэродромная – ул. Красных Партизан – ул. Котовского – ул. Гагарина – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. 3-я Трудовая – ул. Вольная – ул. Пригородная – ул. Средняя – Ближний западный обход – ЖК «Немецкая деревня».
Обратно: ЖК «Немецкая деревня» — Ближний западный обход – ул. Средняя – ул. Пригородная – ул. Вольная – ул. 3-я Трудовая – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Герцена – ул. Гагарина – ул. Котовского – ул. Красных Партизан – ул. Рашпилевская – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Будённого – ул. Кирова – ул. Калинина.
30 Кооперативный рынок — улица Бершанской
Ул. Красноармейская – ул. Чапаева – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Фадеева – ул. 1 Мая – ул. Бершанской.
Обратно: ул. Бершанской – ул. 1 Мая – ул. Фадеева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Седина – ул. Пушкина – ул. Красноармейская.
31 МЦ «Красная площадь» — ТЦ «Лента»
Ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – Ближний восточный обход.
Обратно: Ближний восточный обход – ул. Бершанской – ул. 1 Мая – ул. Карасунская – ул. Дзержинского – ул. Сормовская – ул. 1 Мая – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского.
32 ЮМР — пос. Северный
Пр. Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Новаторов/Стахановская – ул. Дзержинского – ул. Гастелло – ул. Ярославская – ул. Грибоедова – ул. Дзержинского – ул. Соколова – ул. 1-я Дорожная – ул. 3-я Трудовая.
33 Лесхоз — больница (станица Елизаветинская)
Ул. Восточная – ул. Степная – ул. Кубанская – ул. Южная – ул. Октябрьская – больница – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Шевченко – ул. Степная – рынок – ул. Степная – ул. Шевченко – ул. Набережная – ул. Калинина – ул. Красная – ул. Садовая – ул. Курганная – ул. Восточная.
В обратном направлении: ул. Восточная – ул. Курганная – ул. Садовая – ул. Красная – ул. Калинина – ул. Набережная – ул. Шевченко – ул. Степная – рынок – ул. Степная – ул. Шевченко – ул. Ленина – ул. Октябрьская – больница – ул. Октябрьская – ул. Южная – ул. Кубанская – ул. Степная – ул. Восточная.
34 МУП «Краснодарагромаркет» — ГМР
МУП «Краснодарагромаркет» – Ул. Красных Партизан – ул. 2-я Линия – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – МУП «Краснодарагромаркет».
35 СК «Екатеринодарский» — ГМР
СК «Екатеринодарский» – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Колхозная – ул. Офицерская – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Трудовой Славы – ул. Автолюбителей – ул. Невкипелого.
36 ЦКР — пос. Российский
Ул. Калинина – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Передовая – ул. Ипподромная – ул. Первомайская – ул. Российская – ул. Беговая – 16-й Полевой участок – ул. Комарова.
Обратно: ул. Комарова – 16-й Полевой участок – ул. Беговая – ул. Российская – ул. Первомайская – ул. Ипподромная – ул. Передовая – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Будённого – ул. Кирова – ул. Калинина.
37 Кооперативный рынок — ГМР
ул. Красноармейская – ул. Карасунская – ул. Рашпилевская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Вишняковой – ул. Переходная – ул. Суворова – ул. Мира – ул. Красноармейская.
38 ЮМР — пос. Калинино
Проспект Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – ул. Тургенева – ул. Дзержинского – ул. Гастелло – ул. Ярославская – ул. Грибоедова – ул. Дзержинского – ул. 3-я Трудовая – ул. Вольная – ул. Пригородная – ул. Средняя.
39 Городок имени Жукова — ГМР
Ул. Кореновская – ул. Покрышкина – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Автолюбителей – ул. Гидростроителей.
Обратно: ул. Гидростроителей – ул. Автолюбителей – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Седина – ул. Пушкина – ул. Красноармейская – ул. Карасунская – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Кореновская.
40 Бальнеолечебница — ЕЦ «Лента»
Ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Дальняя – ул. Рашпилевская – ул. Дзержинского – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – Ближний восточный обход.
Обратно: Ближний восточный обход – ул. Бершанской – ул. 1 Мая – ул. Карасунская – ул. Дзержинского – ул. Сормовская – ул. 1 Мая – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Рашпилевская – ул. Дальняя – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Герцена.
41 ТРК «Семь звёзд» — ГМР
Ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Новороссийская – ул. Волжская – ул. Уральская – ул. Стасова – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева – ул. Гидростроителей – ул. Автолюбителей – ул. Невкипелого.
Обратно: ул. Невкипелого – ул. Автолюбителей – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Селезнёва – ул. Стасова – ул. Уральская.
42 ЮМР — пос. Российский
Проспект Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – ул. Герцена – ул. Гагарина – ул. Тургенева – ул. Дальняя – ул. Рашпилевская – ул. Дзержинского – ул. Гаврилова – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Ростовское шоссе – ул. Зиповская – ул. Московская – ул. Солнечная – ул. Российская – ул. Беговая – 16-й Полевой участок – ул. Комарова.
Обратно: ул. Комарова – 16-й Полевой участок – ул. Беговая – ул. Российская – ул. Солнечная – ул. Московская – ул. Зиповская – ул. Ростовское шоссе – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Рашпилевская – ул. Дальняя – ул. Тургенева – ул. Гагарина – ул. Герцена – ул. Красных Партизан – ул. 2-я линия – ул. Алма-Атинская – ул. 70-летия Октября – проспект Чекистов.
43 ТЭЦ — Кирпичный завод
Ул. Мачуги – ул. Бородинская – ул. Заводская.
44 Автовокзал «Южный» — КМР
Ул. Индустриальная – ул. Красина – ул. Октябрьская – ул. Короткая – ул. Захарова – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 30-й Иркутской Дивизии.
Обратно: ул. 30-й Иркутской Дивизии – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Селезнёва – ул. 2-я Пятилетка – ул. Ставропольская – ул. Вишняковой – ул. Переходная – ул. Суворова – ул. Мира – железнодорожный вокзал – ул. Мира – ул. Рашпилевская – ул. Советская – ул. Октябрьская – ул. Красина – ул. Оранжерейная – ул. Индустриальная.
45 СК «Екатеринодарский» — железнодорожный вокзал
СК «Екатеринодарский» – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Российская – ул. Жлобы – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Школьная – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира.
Обратно: ул. Мира – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Школьная – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Жлобы – ул. Российская – ул. 40-летия Победы – ул. 1 Мая – ул. Черкасская – дорога к СК «Екатеринодарский».
46 ЦКР — пос. Плодородный
Ул. Калинина – ул. Северная – ул. Школьная – ул. Восточно-Кругликовская – пос. Плодородный.
47 СК «Екатеринодарский» — улица Шевченко
СК «Екатеринодарский» – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Российская – ул. Жлобы – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Школьная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. 2-я Пятилетка – ул. Ставропольская – ул. Шевченко.
Обратно: ул. Шевченко – ул. Новороссийская – ул. Северная – ул. Филатова – ул. Школьная – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Жлобы – ул. Российская – ул. 40-летия Победы – ул. 1 Мая – ул. Черкасская – СК «Екатеринодарский».
48 Пос. Российский — ГМР
Ул. Комарова – 16-й Полевой участок – ул. Беговая – ул. Российская – ул. Жлобы – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Школьная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. 2-я Пятилетка – ул. Ставропольская – ул. Таманская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева – ул. Гидростроителей.
Обратно: ул. Гидростроителей – ул. Автолюбителей – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. 2-я Пятилетка – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Филатова – ул. Школьная – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Жлобы – ул. Российская – ул. Беговая – 16-й Полевой участок – ул. Комарова.
49 ЮМР — КМР
Проспект Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Северная – ул. Тургенева – ул. Кубанская набережная – ул. Оранжерейная – ул. Индустриальная – ул. Красина – ул. Октябрьская – ул. Короткая – ул. Захарова – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Сормовская – ул. 1 Мая.
Обратно: ул. 1 Мая – ул. Сормовская – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Постовая – ул. Октябрьская – ул. Красина – ул. Кубанская набережная – ул. Брюсова – ул. Северная – ул. 2-я линия – ул. Алма-Атинская – ул. 70-летия Октября – проспект Чекистов.
50 Улица Академика Лукьяненко — КМР
Ул. Калинина – ул. Академика Лукьяненко – ул. Красных Партизан – ул. Аэродромная – ул. Гаврилова – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
Обратно: ул. 1 Мая – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Новороссийская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Бабушкина – ул. Аэродромная – ул. Красных Партизан – ул. Академика Лукьяненко – ул. Калинина.
51 Компрессорный завод — ГМР
Ул. Ростовское шоссе – ул. Солнечная – ул. Московская – ул. 40-летия Победы – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Школьная – ул. Филатова – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Филатова – ул. Школьная – ул. Восточно-Кругликовская – ул. 40-летия Победы – ул. Московская – ул. Солнечная – ул. Ростовское шоссе.
52* Улица Толбухина — компрессорный завод
Ул. Толбухина – ул. 4-я линия – ул. Славянская – ул. 2-я линия – ул. Красных Партизан – ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Дальняя – ул. Гаражная – ул. Морская – ул. Рашпилевская – ул. Гаврилова – ул. Офицерская – ул. Ростовское шоссе – ул. Зиповская – ул. Московская – ул. Солнечная – ул. Ростовское шоссе.
* Маршрут работает только по будним дням.
53 Железнодорожный вокзал — аэропорт
Ул. Мира – ул. Суворова – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Бородинская – ул. Почтовая – ул. Крупской – ул. 1 Мая – ул. Фадеева.
Обратно: ул. Фадеева – ул. 1 Мая – ул. Крупской – ул. Почтовая – ул. Бородинская – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Вишняковой – ул. Переходная – ул. Суворова – ул. Мира.
55 Улица Новаторов — улица Средняя
Ул. Дзержинского – ул. Гастелло – ул. Ярославская – ул. Грибоедова – ул. Дзержинского – ул. Кореновская – посёлок Демьяна Бедного – ул. Кореновская – ул. Полевая – ул. Народная – Ближний западный обход – ул. Средняя.
58 Витаминкомбинат — КМР
Ейское шоссе – ул. 3-я Трудовая – ул. Ростовское шоссе – ул. Пригородная – ул. Российская – ул. Черкасская – ул. 1 Мая – ул. 40-летия Победы – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Школьная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Волжская – ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
Обратно: ул. 1 Мая – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Старокубанская – ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Новороссийская – ул. Волжская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Филатова – ул. Школьная – ул. Восточно-Кругликовская – ул. 40-летия Победы – ул. Российская – ул. Пригородная – ул. Ростовское шоссе – ул. 3-я Трудовая – Ейское шоссе.
59 ТРК «Семь звёзд» — Знаменский микрорайон
Ул. Уральская – ул. Лизы Чайкиной – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – Ближний восточный обход – ул. Богатырская – ул. Становая – ул. Войсковая – ул. Семёновская – ул. Богатырская.
Обратно: ул. Богатырская – ул. Семёновская – ул. Войсковая – ул. Становая – ул. Богатырская – Ближний восточный обход – ул. Уральская – ул. Тюляева – ул. Сормовская – ул. Селезнёва – ул. Стасова – ул. Уральская.
65 Улица Яна Полуяна — ГМР
Ул. Яна Полуяна – ул. Ковалёва – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Мира – ул. Седина – ул. Постовая – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Вишняковой – ул. Переходная – ул. Суворова – ул. Ленина &ndasndash; ул. Красноармейская – ул. Карасунская – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Ковалёва – ул. Яна Полуяна.
67 Кооперативный рынок — Молодёжный микрорайон
Ул. Красноармейская – ул. Карасунская – ул. Октябрьская – ул. Северная – ул. Тургенева – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Кореновская – ул. Покрышкина – ул. Дзержинского – Ейское шоссе.
Обратно: Ейское шоссе – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Тургенева – ул. Северная – ул. Октябрьская – ул. Гимназическая – ул. Красноармейская.
75 МЦ «Красная площадь» — ЮМР
Ул. Дзержинского – ул. Кореновская – ул. Цветочная – ул. Семеновская – ул. Народная – Ближний западный обход – пос. Колосистый – Звёздный переулок – ул. Звёздная – Звёздный переулок – пос. Колосистый – Ближний западный обход – ул. Красных Партизан – ул. 2-я линия – ул. Алма-Атинская – ул. 70-летия Октября – проспект Чекистов.
77 МЦ «Красная площадь» — ГМР
Ул. Дзержинского – ул. Грибоедова – ул. Ярославская – ул. Гастелло – ул. Дзержинского – ул. Стахановская – ул. Новаторов – ул. Дзержинского – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Новороссийская – ул. Шевченко – ул. Ставропольская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова – ул. Трудовой Славы – ул. Благоева.
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Шевченко – ул. Новороссийская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Дзержинского – ул. Гастелло – ул. Ярославская – ул. Грибоедова – ул. Дзержинского.
78* Компрессорный завод — КМР
Ул. Ростовское шоссе – ул. Солнечная – ул. Московская – ул. 40-летия Победы – ул. Восточно-Кругликовская – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
* Маршрут работает только по будним дням.
85 Пос. Кирпичного завода — улица Тепличная
Ул. Калинина – ул. Академика Лукьяненко – ул. Красных Партизан – ул. Герцена – ул. Атарбекова – ул. Тургенева – ул. Дальняя – ул. Рашпилевская – ул. Дзержинского – ул. Гаврилова – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Ростовское шоссе – ул. Зиповская – ул. Московская – ул. 40-летия Победы – ул. Российская – ул. Тепличная.
Обратно: ул. Тепличная – ул. Российская – ул. 40-летия Победы – ул. Московская – ул. Зиповская – ул. Ростовское шоссе – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Лузана – ул. Рашпилевская – ул. Дальняя – ул. Тургенева – ул. Атарбекова – ул. Герцена – ул. Красных Партизан – ул. Академика Лукьяненко – ул. Калинина.
90 ЮМР — КМР
Проспект Чекистов – ул. 70-летия Октября – ул. Алма-Атинская – ул. 2-я линия – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Сормовская – ул. Тюляева – ул. Уральская – ул. 1 Мая.
93 Улица Ангарская — ГМР
Ул. Московская – ул. Зиповская – ул. Ростовское шоссе – ул. Офицерская – ул. Шоссе Нефтяников – ул. Красная – ул. Северная – ул. Ялтинская – ул. Селезнёва – ул. Старокубанская – ул. Трамвайная – ул. Мачуги – ул. Игнатова
Обратно: ул. Благоева – ул. Мачуги – ул. Трамвайная – ул. Ставропольская – ул. Старокубанская – ул. Селезнёва – ул. Ялтинская – ул. Северная – ул. Красная – ул. Офицерская – ул. Ростовское шоссе – ул. Зиповская – ул. Московская.
95 ЮМР — автовокзал «Южный»
Проспект Чекистов – ул. Минская – ул. Кожевенная.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ