Последние новости

В Кореновском районе мужчина украл деньги из кассы ресторана

24 января в 11:53

В дежурную часть полиции Кореновского района обратилась сотрудница одного из местных ресторанов. Она сообщила, что из кассы заведения пропало 60 тыс. рублей.

Полицейские прибыли на место, опросили очевидцев и изучили записи с камер видеонаблюдения. Удалось установить личность предполагаемого преступника. Им оказался 28-летний ранее судимый житель Выселковского района, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. На допросе он признался, что находился в ресторане с другом, зашел за барную стойку, открыл кассовый аппарат и взял оттуда две стопки купюр номиналом 1 тыс. и 5 тыс. рублей. Затем злоумышленник скрылся. Деньги он потратил.

Возбудили дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».  Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Ведется следствие.

Вернуться на ленту

Источник