Подшефному судну краевого центра — дизель-электрической подлодке «Краснодар» — в ноябре исполнилось три года.
Поздравить экипаж, который вернулся из похода, приехал глава Краснодара Евгений Первышов. Он принял участие в торжественной церемонии.
«Это честь для нас и гордость, что современнейшая подводная лодка носит имя нашего города. "Краснодар" отлично показал себя в боевых условиях, вы успешно справились со всеми поставленными задачами. Это доказательство высокого уровня и мастерства вашего экипажа», — сказал Первышов.
Мэр вручил морякам особенный подарок — комплект формы футбольного клуба «Краснодар», на которую нанесли имена подводников.
Командир экипажа капитан второго ранга Станислав Ржицкий провел для гостей экскурсию по подлодке, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Фото пресс-службы администрации Краснодара
Previous
Next
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости