Правоохранительные органы начали проводить проверку случая с двумя супругами, которые пять дней провели в море на лодке.
«Сейчас идет проверка: законным ли был выход в море, зарегистрировано ли было плавательное средство, законное ли было нахождение лиц в этих водах. В случае выявления административного правонарушения может грозить штраф», — цитирует источник правоохранительных органах ТАСС.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», супруги из Новороссийска провели пять дней на лодке в море без еды и воды. Молодые люди отправились на рыбалку на резиновой лодке в районе Мысхако. Через пять дней экипаж судна под греческим флагом «Крити Рок» спас терпящих бедствие людей. Капитана судна звали Христос Константинидис.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости