
Эта дата совпала с 25-летием регионального приложения «АиФ-Юг». Сейчас газету выписывают, покупают и читают 1,5 млн человек по всей стране.
Только на Кубани еженедельно выходит около 50 тыс. экземпляров. Каждый выпуск — это проверенные факты и железные аргументы. Те, кто стоял у истоков краевого приложения, вспоминают: все начиналось с маленькой юнкоровской газеты при факультете журналистики КубГУ.
«Мы могли все писать в эту газету. Мы прекрасно знали, что "Аргументы и Факты" — это федеральная газета, что это самое многотиражное издание. Конечно, мы себя чувствовали звездами, когда наши материалы попадали на страницы "АиФ-Юг". 25 лет — это много или мало? 25 лет — это путь, который я прошла вместе с "АиФ-Юг"», — сказала главный редактор «АиФ-Юг» Фатима Шеуджен.
«"Аргументы" любят прежде всего за то, что они не размениваются доверием людей, за то, что они проверяют факты, очень взвешенно относятся к слову — к своему слову, к своей марке. Благодаря этому ядро читателей, аудитории, которая газеты выписывает, покупает за свои деньги, сохраняется, не уменьшается», — считает руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.
Поздравили с двойным праздником газету и коллеги из других регионов, а также преданные читатели. Сотрудников издания наградили почетными грамотами и благодарственными письмами от главы Кубани.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости