Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что сейчас многие кубанские медработники находятся в Сочи и заботятся о здоровье гостей и болельщиков ЧМ.
«Кубанские медработники отмечают профессиональный праздник. Наши врачи — это люди с горячими сердцами, по-настоящему преданные своему делу. Они занимаются великим трудом, достойным самых искренних благодарностей. Поздравляю от всех жителей Кубани», — написал Кондратьев 17 июня в своем микроблоге в Twitter.
Глава региона поблагодарил медиков за бесценную и сложную работу.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости