Вице-премьер РФ Дмитрий Медведев поблагодарил медицинских работников за благородный труд и преданность профессии и пожелал им удачи, здоровья, благополучия и новых достижений.
Поздравление опубликовано на сайте правительства.
«Вы — не только профессионалы высочайшей квалификации, но и люди, обладающие особыми качествами: терпением, внимательностью, умением сопереживать чужой боли», — отметил Дмитрий Медведев.
Он добавил, что гордится успехами российских медицинских работников, благодаря которым удается побеждать тяжелые болезни, обеспечивать рост продолжительности активной жизни людей.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости