Последние новости

В Анапе активисты очистили от мусора берег моря

Около 120 жителей и гостей станицы Благовещенской 10 ноября вышли на экологическую акцию по уборке прибрежной полосы, дюн и барханов.

Часть мусора выбросило на берег осенними штормами, но больше отходов оставили отдыхающие — пластиковые бутылки, пакеты, стаканы.

Как рассказал глава Благовещенского округа Евгений Сливин, в акции приняли участие 120 добровольцев, которые очистили в общей сложности около 1,5 км прибрежной полосы. Мусор собрали в пакеты, которые уберет специализированное предприятие. Три машины с отходами уже вывезены, сообщает пресс-служба администрации Анапы. 

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник