Об этом 28 ноября сообщили в оперативных службах региона.
«Вследствие выпадения осадков на территории Краснодара в ЕДДС города поступило 26 обращений о подтоплении низменных участков проезжих частей автодорог. Для откачки воды привлечено десять единиц водооткачивающей техники муниципального образования», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», циклон принес на Кубань сильный ветер и осадки. В крае экстренное предупреждение из-за дождей продлится до 30 ноября. В Сочи ожидается сильный шторм и подъем уровня воды в реках.
В Северском районе из-за ливня затопило два моста, ведущих в село Тхамаха и станицу Ставропольскую. Из-за непогоды с 12:00 приняли решение свернуть тяжелый механизированный мост в селе Кирпичном Туапсинского района.
В Геленджике во время ливня подтопило четыре дома. В Краснодаре ликвидируют последствия сильного дождя. За уровнем воды в реках Туапсинского района организовали круглосуточный мониторинг.
Все новости по теме:
Непогода на Кубани
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости