
ДТП с контейнером, в котором погибла мать двоих детей, произошло 12 февраля на пересечении улиц Кутузовской и Видова.
Контейнер слетел с фуры и упал на легковой автомобиль. Погибла 33-летняя сотрудница полиции.
Аферисты стали объявлять сбор помощи девочкам, которые лишились матери. Они публикуют объявления в соцсетях, в которых просят жителей поддержать детей и перевести любую сумму на карту.
В УМВД РФ по Новороссийску предупредили, что никаких официальных интернет-сборов в помощь детям не проводится. Желающим помочь необходимо прийти в отдел кадров управления МВД, пишет «Наша газета Новороссийск».
Как писал интернет-портал «Кубань 24», авария произошла 12 февраля в 21:04. Легковушку раздавил контейнер с мандаринами. Он свалился с грузового транспорта во время поворота. В легковом автомобиле находились два человека — водитель не пострадал, а пассажирка погибла.
Новости Краснодарского края Все самые важные новости