На курорте запустили социальный проект «Почтовые пункты доброты».
Ученики сочинской гимназии 15 ноября лично вручили пациентам городской больницы № 4 письма и книги.
По словам главврача больницы Игоря Лукьяненко, участвуя в акции, дети учатся доброте и милосердию.
«Это основные качества врача, наряду с профессиональными навыками. Возможно, часть из этих подростков станет докторами», — рассказал он.
Проект стартовал еще в начале ноября. За первые дни акции школьники написали несколько сотен писем, которые доставили в больницы. Акцию сделают ежегодной, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости