Последние новости

В Выселковском районе грабители взломали банкомат и похитили более 1 млн рублей

Это произошло в станице Выселки в минувшие выходные в помещении магазина. В полиции 11 декабря возбудили уголовное дело.

По данным источника в правоохранительных органах, грабители взломали дверь в помещение, проникли внутрь и вскрыли банкомат, вмонтированный в стену. По предварительным данным, ущерб составил более 1,2 млн рублей.

«По данному факту в ОМВД России по Выселковскому району возбудили уголовное дело. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятий, чтобы установить и задержать лиц, причастных к преступлению», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник