07 марта в 07:21
В полиции Комсомольска-на-Амуре в марте в его отношении возбудили уголовное дело о ложном сообщении об акте терроризма.
В дежурную часть УМВД России по Комсомольску-на-Амуре позвонил неизвестный и сообщил, что в Краснодаре заложено взрывное устройство. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 29-летнего местного жителя. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Задержанный рассказал, что сделал ложное сообщение из хулиганских побуждений, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 207 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке, сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости