18 декабря в 15:17
Итоги Всероссийского конкурса «Успешная школа — 2017» подвели в Москве. С кубанским учебным заведением соперничали десятки тысяч конкурентов. У педагогов из станицы Динской оказались самые лучшие методики преподавания.
«Огромная работа педагогического коллектива, огромная работа руководителя. Постоянное самосовершенствование и постоянные сверхзадачи позволили заявить о себе на федеральном уровне», — сказал и. о. министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Константин Федоренко.
В конкурсе участвовали и педагоги, и дети. Учителя рассказывали об успешной работе в команде, а ученики строили макет идеальной школы будущего. Победа принесла команде Динского района не только почетное звание, но и грант на развитие.
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости