Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.
По версии следствия, 3 августа 60-летний водитель автобуса № 125 при выезде с территории железнодорожного вокзала станции Адлер не закрыл переднюю дверь. В результате из автобуса выпал отдыхающий из Москвы. Мужчина получил тяжелые травмы.
Дело рассмотрит Адлерский районный суд. Водителю грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости