Проект «Прошагай город. Экомаршруты» стартовал в краевой столице. Первое мероприятие прошло на территории парка «Солнечный Остров». Организаторы проведения — сотрудники МБУ «Туристско-информационный центр» — привлекли к участию студентов и преподавателей КубГУ, волонтеров. Перед началом акции к ним в онлайн-режиме присоединились инициаторы проекта — представители Госкорпорации ВЭБ.РФ.
Новости Краснодарского края Все самые важные новости