Один из них находится в реанимации.
«На сегодняшний день в стационаре остается один человек, его состояние легкой степени тяжести. Это в отделении токсикологии. И один человек в нашей больнице остается в отделении реанимации», — сказала пресс‐секретарь клинической больницы Кемеровской области Наталья Свиридова.
Состояние пострадавшего, который в реанимации, оценивается как средней степени тяжести. На днях его переведут в общее отделение.
Кроме того, из больницы 2 апреля выписали еще одного пострадавшего, сообщает телеканал «360».
Как писал интернет-портал «Кубань 24», возгорание в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошло днем 25 марта. Среди пострадавших и погибших — дети. Число погибших при пожаре в ТЦ Кемерова — 64 человека.
Губернатор Кубани выразил соболезнования родным и близким погибших при пожаре в Кемерове. Кондратьев поручил проверить нормы безопасности во всех торговых центрах Кубани. Учения по пожарной безопасности прошли в ТЦ Анапы, Сочи и Новороссийска.
В Краснодаре акция памяти погибших при пожаре в Кемерове собрала более 3,5 тыс. человек. На Кубани более 50 тыс. человек приняли участие в траурных акциях памяти погибших в Кемерове.
Президент России Владимир Путин 1 апреля принял досрочную отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.
Все новости по теме:
Пожар в ТЦ Кемерова
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости