Последние новости

В Новокубанском районе женщина украла деньги со счета умершего сожителя

В полицию обратилась жительница Армавира с заявлением о том, что с банковского счета ее умершего отца пропали более 170 тыс. рублей.

Сотрудники полиции установили причастность к хищению 52-летней сожительницы владельца карты.

В отделе полиции женщина объяснила, что после смерти своего близкого знакомого сняла деньги с его банковского счета и потратила их на личные нужды, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Возбудили уголовное дело о краже. Женщине грозит до шести лет лишения свободы. Ей избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник