
Впервые за 18 лет в больнице станицы Петровской полностью привели в порядок второй этаж. Кроме того, закупили новую мебель, оборудование для физиотерапевтического, прививочного кабинетов и процедурной.
«Не каждая районная больница края может похвастаться такими замечательными кабинетами, такой мебелью, оборудованием. Станичники после многих лет будут обслуживаться в таких просторных кабинетах», — сказала заведующая участковой больницей станицы Петровской Татьяна Пятых.
Отремонтировали корпус в рамках госпрограммы социально-экономического развития Краснодарского края. Принимать пациентов в обновленных стенах врачи уже начали. В планах приобрести новый аппарат УЗИ.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости