Последние новости

В Славянском районе после ремонта открыли корпус участковой больницы

Впервые за 18 лет в больнице станицы Петровской полностью привели в порядок второй этаж. Кроме того, закупили новую мебель, оборудование для физиотерапевтического, прививочного кабинетов и процедурной.

«Не каждая районная больница края может похвастаться такими замечательными кабинетами, такой мебелью, оборудованием. Станичники после многих лет будут обслуживаться в таких просторных кабинетах», — сказала заведующая участковой больницей станицы Петровской Татьяна Пятых.

Отремонтировали корпус в рамках госпрограммы социально-экономического развития Краснодарского края. Принимать пациентов в обновленных стенах врачи уже начали. В планах приобрести новый аппарат УЗИ.

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник