Авария произошла 8 октября около 8:10 на трассе Джубга — Сочи в районе села Ольгинка.
Видеозапись с места аварии опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что грузовик лежит на боку, при этом вдоль обочины течет черная жидкость. Очевидцы предположили, что из него вытекает мазут.
«По предварительным данным, водитель грузовика, в котором находился битум, не справился с управлением на закруглении дороги. Автомобиль съехал с проезжей части в канаву и опрокинулся на бок. В ДТП никто не пострадал, загрязнения трассы нет, содержимое вылилось в канаву на обочине дороги», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На месте аварии работает несколько единиц спецтехники, которая устраняет последствия ДТП. Битумовоз пытаются поднять при помощи троса. По словам очевидцев, в обе стороны образовался автомобильный затор. На участке трассы работают сотрудники ГИБДД.
Информация о произошедшем уточняется.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости