Матч 22-го тура Олимп — первенства ФНЛ прошел в Краснодаре 14 ноября.
Игра закончилась безголевой ничьей.
Следующую встречу горожане проведут 18 ноября против саранской «Мордовии». Этот матч станет заключительным домашним для «черно-зеленых» в 2018 году, сообщает пресс-служба клуба.
Все новости по теме:
Футбольный сезон — 2018/2019
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости