Последние новости

ФК «Краснодар-2» дома вничью сыграл с «Тюменью»

Матч 22-го тура Олимп — первенства ФНЛ прошел в Краснодаре 14 ноября.

Игра закончилась безголевой ничьей.

Следующую встречу горожане проведут 18 ноября против саранской «Мордовии». Этот матч станет заключительным домашним для «черно-зеленых» в 2018 году, сообщает пресс-служба клуба.

Все новости по теме:

Футбольный сезон — 2018/2019

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник