Кубковый матч «Черноморец» — «Спартак» прошел 26 сентября.
«На центральном стадионе города-героя, как говорится, яблоку негде было упасть. Жаль только, поле на нем оставляло желать лучшего. Созидать на нем было гораздо труднее, чем разрушать», — говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.
Посетители матча также негативно отзывались о состоянии газона.
«Футбольный матч, который вчера состоялся в Новороссийске — одна из самых обсуждаемых тем дня сегодняшнего. Вижу комментарии подписчиков в социальных сетях, спасибо за объективность и непредвзятость. На днях провожу разбор полетов», — написал глава города Игорь Дяченко в своих соцсетях.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Спартак» победил «Черноморец» в 1/16 Олимп — Кубка России со счетом 0:1.
Все новости по теме:
Футбольный сезон — 2018/2019
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости