Последние новости

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Мадриде

Российская теннисистка Мария Шарапова победила француженку Кристину Младенович.

Матч закончился со счетом 6:3, 6:4.

В прошлый раз Шарапова доходила до этой стадии на турнирах WTA в январе в Шэньчжэне. Теперь россиянка сыграет с представительницей Нидерландов Кики Бертенс.

Мария Шарапова уже выигрывала турнир в Мадриде в 2014-м. В прошлом году она вернулась из дисквалификации за употребление мельдония, сообщает «Интерфакс».

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник