Последние новости

Под Новороссийском откроют дом культуры

Городские власти выкупили здание под учреждение культуры в селе Большие хутора.

Ранее строение принадлежало частному лицу. В здании планируют сделать ремонт. Уже решили вопрос по выделению шести ставок работникам клуба.

Мэр Игорь Дяченко дал поручение в ближайшее время подготовить документацию, чтобы в 2019 году клуб заработал в полном объеме, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник