В Польше завершился заключительный тур чемпионата Европы по регби-7.
По его итогам сборная России заняла пятое место. Но, учитывая результаты предыдущих этапов Гран-при, россияне в общекомандном зачете после подсчета всех рейтинговых баллов заняли третье место.
В составе национальной команды бронзовые медали континентальных соревнований завоевали четыре представителя регби-клуба «Кубань»: Владимир Остроушко, Алексей Капалин, Роман Рощин и Владислав Лазаренко, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе клуба.
Серебряные медали у Германии, победителем Гран-при впервые в истории стала Ирландия.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости