Последние новости

В Анапе стартовал краевой турнир по регби-7 на Кубок Черного моря

Соревнования проходят впервые, участие в них принимают шесть коллективов.

По две команды представляют Славянск-на-Кубани и станицу Динскую, еще по одной приехали на курорт из Северского и Красноармейского районов. Девушкам, которым предстоит бороться за трофей, 13-14 лет. 

Матчи стартовали 26 сентября в 10:00. Завершатся соревнования 27 сентября. Все игры пройдут на анапском стадионе «Спартак».

Вернуться на ленту

Источник