
Игра проходила в Краснодаре. «Красно-белые» перед матчем расположились на четвертом месте, «Колос» — на первом. При этом обеим командам, чтобы продолжить борьбу за титул, в регулярном чемпионате достаточно занять одно из первых четырех мест.
Со спартаковцами «Колос» церемониться не стал. Уже к шестой минуте дважды забил. Голы — на счету Жантемира Уначева и Олега Правило. Весь первый тайм «красно-белые» приходили в себя. Во втором несколько раз угрожали воротам гостей. Но забить не смогли и в концовке пропустиили. Окончательный счет установил Аслан Бароков, 3:0 — победа «Колоса».
«Немножко перегорели ребята. В другой команде футболисты опытнее. Ну это футбол, у нас ребята ещё должны учиться, с каждой игрой прибавлять, какие-то свои ошибки искать, исправлять их. Может быть, кто-то из этих ребят будет большим футболистом», — сказал игрок ФК «ГНС-Спартак» Александр Олейник,
Белоглинский коллектив после этой победы продолжает уверенно лидировать в чемпионате. А вот «Спартак» благодаря победам конкурентов из первой четверки выпал. Сейчас он на шестой позиции.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости