Девочка упала с высоты третьего этажа, ее госпитализировали.
Как сообщил интернет-порталу «Кубань 24» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в средней школе № 28. Девочка упала из окна на третьем этаже учебного заведения. На место вызвали скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали с переломом ноги.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости