Матч восьмого тура чемпионата России женской Суперлиги прошел 4 декабря в Нижнем Тагиле.
ВК «Динамо Краснодар» проиграл «Уралочке-НТМК» со счетом 3:1 (25:16, 25:14, 22:25, 25:17).
Краснодарки потерпели восьмое поражение в сезоне, сообщает «Чемпионат».
Следующую встречу «бело-голубые» проведут в Челябинске 8 декабря. Их соперником станет ВК «Динамо-Метар».
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости