
Народный артист России провел творческую встречу в стенах вуза. Он рассказал о своих ролях и службе в театре курсантам и офицерам.
Актер пожелал будущим полицейским быть профессионалами в своей непростой работе. Накануне 8 Марта знаменитый гость поздравил всех кубанских женщин. По мнению Безрукова, им нужно уделять внимание каждый день.
«А 8 марта нужно быть особенно вежливыми, особенно учтивыми, особенно любящими. Хотя любящими надо быть всегда. Дорогие женщины, любви вам. Весны в душе. А весна в душе — это любовь. Поэтому огромной любви вам, настоящей, преданной», — сказал Сергей Безруков.
В конце встречи актер исполнил стихи Сергея Есенина, спел несколько песен Владимира Высоцкого, а затем ответил на вопросы из зала. Курсантов университета МВД в первую очередь интересовало то, как Сергей Безруков решил стать артистом.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости