22 июня в 15:46
По итогам турнира наибольшее количество золотых медалей завоевали краснодарские спортсмены.
В региональном первенстве приняли участие более 100 гребцов со всего края. Турнир проходил на базе краевого центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ.
Гребцы соревновались в заплывах на одиночных и двухместных байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок на дистанциях 200, 500 и 1 тыс. метров.
Кроме краснодарцев, достойно выступили спортсмены из Брюховецкого, Староминского, Динского и Тимашевского районов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости