Об этом сообщил президент клуба Андрей Ведищев.
Контракты трех американских легионеров, защищавших цвета «железнодорожников» в сезоне-2017/18, подошли к концу. Клуб покинули защитник Джо Рэгланд, центровой игрок Фрэнк Элегар и капитан команды Марди Коллинз.
В прошедшем сезоне лиги ВТБ 33-летний Марди Коллинз набирал в среднем за игру по 13,1 очка и 4 подбора. Фрэнк Элегар отличался в среднем 5,8 подборами за игру. За клуб баскетболист выступал с июля 2017 года. Джо Рэгланд набирал в среднем по 12 очков и делал по 3,8 передачи в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает Sportbox.ru.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости