В Бухаресте завершился планетарный турнир по спортивному и боевому самбо.
В соревнованиях принимали участие около 1 тыс. спортсменов из 90 стран мира. Кубань в составе российской сборной представляли Давид Оганисян, Георгий Маркарьян и Татьяна Казенюк из Армавира. Кубанцы выступали в состязаниях по спортивному самбо.
Каждый из кубанских спортсменов по итогам схваток завоевал медаль. Оганисян завоевал золото в весовой категории до 90 кг. Маркарьян занял второе место в категории до 74 кг. Казенюк, выступавшая в весе до 56 кг, взяла бронзовую медаль, сообщает пресс-служба краевого министерства спорта.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости