Развивать региональные хабы также хотят в Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.
Об этом заявил глава компании Виталий Савельев на встрече с президентом Владимиром Путиным.
«Мы хотим перемещаться из Москвы. Рассматриваем четыре точки: это Сочи, где мы будем базироваться, а не просто летать, Екатеринбург, Новосибирск и Красноярск», — сказал он.
Савельев добавил, что либо в Красноярске, либо в Екатеринбурге построят хаб, где будет транзитный поток.
В августе совет директоров «Аэрофлота» утвердил изменения в стратегию группы до 2023 года. Они предполагают создание региональных баз и хабов. До сих пор авиакомпания «Аэрофлот» базировалась в московском Шереметьево, сообщает «Интерфакс».
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости