
Общая сумма инвестиций составила почти 2 млрд рублей.
Среди проектов строительство современного логистического центра, торгово-развлекательного комплекса и расширение переработки фруктов и овощей.
«Мы привезли пять инвестиционных площадок в разных сферах: логистический центр, который будет построен для хранения овощей и фруктов и для большегрузного транспорта, проект в сфере переработки отходов фосфогипса, проект по строительству торгово-развлекательного комплекса с кинотеатрами, которых сейчас не хватает, — у нас только один сейчас открылся. Все эти проекты в разных сферах, девять из них будут реализованы, шесть мы подписываем на данном форуме», — рассказал глава Белореченского района Дмитрий Федоренко.
Кроме того, в рамках форума было подписано соглашение с частным инвестором о развитии ресторанного комплекса и расширении производства чайной фабрики.
Все новости по теме:
Инвестфорум в Сочи
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости