Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отбыл в Индию для участия в 18-м саммите лидеров G20.
Как сообщает Report, его направили из аэропорта Эсенбога в Анкаре представители государства и правительства.
Эрдоган также проведет встречи один на один с лидерами G20 и некоторыми главами государств и правительств, участвующими в саммите.
Напомним, что саммит G20 назывался «Один мир, одна семья, одно будущее». "начнется завтра в Нью-Дели, столице Индии.
Напомним, что в 1999 году G20 была создана в связи с мировым экономическим кризисом. Целью было ликвидировать финансовый кризис азиатских стран.
Новости Краснодарского края Все самые важные новости