O Состоялась рабочая встреча Министра энергетики Республики Узбекистан Жорабека Мирзамахмудова с Председателем Правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В сообщении говорится, что на встрече стороны обсудили ход и перспективы сотрудничества, в том числе поставки российского газа в Узбекистан.
Для справки, В январе 2023 года «Газпром» и Министерство энергетики Узбекистана подписали «Дорожную карту» по сотрудничеству в сфере газовой промышленности.
Новости Краснодарского края Все самые важные новости