Последние новости

«Мы не имеем никакого отношения к протестам в Грузии» — Песков

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Москва не имеет никакого отношения к законопроекту об «иностранных агентах» в Грузии. Кремль никого не вдохновляет», — сказал он.

Беспорядки в Грузии на фоне законопроекта об «иностранных агентах» беспокоят Кремлю, для России важно, чтобы вдоль границ страны был мир", - сказал Песков. Конечно, нам важно, чтобы вдоль наших границ был мир», — заявил представитель Кремля.

Песков призвал россиян в Грузии быть осторожными в свете последних событий в этой стране.

>

"Как видите, происходят уличные беспорядки, очень важно, чтобы в этих беспорядках не участвовали граждане России. В остальном у нас нет ни малейшего желания комментировать или вмешиваться в эти вопросы, мы не имеем к ним никакого отношения. Но, конечно же, мы рекомендуем нашим гражданам быть предельно осторожными», — заявил представитель Кремля