Президент Саломе Зурабишвили заявила, что не уйдет в отставку на фоне процесса импичмента, инициированного правящей партией "Грузинская мечта".
- Я не уйду, все должны забыть свою мечту о моей отставке, я здесь - Об этом он заявил в своем обращении на республиканском телеканале "Джамоат Первый".
- Я отправляюсь в поездки согласно своей обязанности, предусмотренной конституцией.
Руководство Страна должна продолжить усилия по интеграции республики в ЕС и НАТО. По этому случаю я посетил Берлин, Брюссель и Париж.
Зурабишвили также заявила, что совершает поездки за свой счет.
-Это неправильно, президент не должен ездить за свой счет на важные встречи, - добавил он.
Зурабишвили также заявила, что совершает поездки за свой счет.
-Это неправильно, президент не должен ездить за свой счет на важные встречи, - добавил он.
Зурабишвили также заявила, что совершает поездки за свой счет.
-Это неправильно, президент не должен ездить за свой счет на важные встречи.
p>
Правящая партия страны 1 сентября объявила о начале процедуры импичмента президенту.
Новости Краснодарского края Все самые важные новости