В рамках форума также пройдет День молодежного предпринимательства.
«Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: "Новая региональная политика: совершенствуя управление", "Бизнес в регионах. Придать новый импульс" и "Улучшая качество жизни"», говорится в сообщении «Росконгресса».
По данным организаторов, двухдневная деловая программа включает пленарное заседание с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Глава правительства проведет встречи с руководителями российских регионов и представителями деловых кругов.
На форуме пройдут церемонии вручения премии имени А. П. Починка по итогам Всероссийского конкурса программ социального развития регионов и премии развития по итогам национального ежегодного конкурса, сообщает РИА «Новости».
Как писал интернет-портал «Кубань 24», Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 15 по 16 февраля 2018 года. Кубань представит на инвестфоруме в Сочи проекты по виноделию и переработке мусора. Стенд Краснодарского края на инвестфоруме сделают в футуристическом стиле.
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости