Объявления об отмене бесплатных пакетов уже появились в магазинах.
Любые пакеты можно будет приобрести только платно с 13 ноября. Эту информацию интернет-порталу «Кубань 24» подтвердили сотрудники гипермаркета. Отмечается, что нововведение будет действовать во всей торговой сети.
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости