
В Краснодарском крае завершился конкурс в области качества местных товаров. Победителей «Сделано на Кубани» назовут в мае.
Лучшие предприятия получат дипломы. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о том, сколько компаний стали лауреатами соревнований.
«В число победителей вошли 46 лауреатов. Все кандидатуры после тщательного отбора были утверждены на заседании конкурсной комиссии. Продукция этих организаций-участников отвечает главным критериям — качеству и безопасности. Только такие продукты вправе использовать маркировку "Сделано на Кубани". Я уже говорил о важности этого конкурса для кубанских производителей. Знак "Сделано на Кубани" поможет выделить нашу продукцию из множества товаров, и, я подчеркну, будет являться гарантом высокого качества продукции местных предприятий», — сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Также победители конкурса «Сделано на Кубани» смогут использовать знак в рекламных целях и размещать его на упаковке продукции в течение двух лет со дня получения диплома.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости