Об этом глава правительства заявил на заседании кабинета министров 30 августа.
«В этом году мобильные операторы, наконец, отменят внутренний роуминг. Это большая победа», — сказал Медведев.
По его словам, теперь не придется переплачивать за связь во время поездок по России.
Федеральная антимонопольная служба назвала необоснованно завышенными цены на входящие и исходящие междугородние звонки в поездках по России, а также раскритиковала введение ежесуточной платы при нахождении абонента за пределами домашнего региона, сообщает телеканал «360».
Как писал интернет-портал «Кубань 24», депутаты Госдумы в июле приняли в первом чтении законопроект об отмене роуминга.
Главные новости читайте в нашем канале в Telegram
Вернуться на ленту
Новости Краснодарского края Все самые важные новости