Последние новости

Дмитрий Медведев назвал победой отмену внутрироссийского роуминга

Об этом глава правительства заявил на заседании кабинета министров 30 августа.

«В этом году мобильные операторы, наконец, отменят внутренний роуминг. Это большая победа», — сказал Медведев.

По его словам, теперь не придется переплачивать за связь во время поездок по России.

Федеральная антимонопольная служба назвала необоснованно завышенными цены на входящие и исходящие междугородние звонки в поездках по России, а также раскритиковала введение ежесуточной платы при нахождении абонента за пределами домашнего региона, сообщает телеканал «360».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», депутаты Госдумы в июле приняли в первом чтении законопроект об отмене роуминга.

Главные новости читайте в нашем канале в Telegram

Вернуться на ленту

Источник